Ничто не дается просто так - надо вкалывать
Финансовые фильтры
Как этот фильтр-убеждение скрывает от нас возможности и не дает жить гармонично. Давайте разберемся.

"Кто не работает - тот не ест!"

Помните эту пословицу?

Эти убеждения-фильтры мешают нам гармонично взаимодействовать с миром и выстраивать свою жизнь.

Но, что плохого, Галина? Возможно, скажет кто-то из вас. Ведь, чтобы что-то получить - и правда - надо пахать.

Не совсем.

Проблема в дуальном мышлении. Чаще всего люди, глубоко убежденные в этой идее, воспринимают ее как: "Либо умирай от голода, бездельничая, либо паши как конь, чтобы заработать денег". Это полярные значения. А между ними 50 оттенков вариаций), которые незаметно скрываются от нас фильтром.

Но в фильтре «безопасно» и предсказуемо. Если я верю, что там, где много работы, там и много оплаты, я всегда буду выбирать себе проекты посложнее, должности с большим функционалом, компании, где можно будет с лихвой завалить себя работой и точно знать, что за такую нагрузку мне наверняка достойно заплатят.


Либо умирай от голода, бездельничая, либо паши как конь, чтобы заработать денег
Все возможности, предложения и пути, где можно получить деньги легче, интереснее и быстрее - пройдут мимо. Но я в такое просто не верю. Там, где адекватная загрузка, «просто не может быть большей оплаты».

Часто фильтр распространяется на другие сферы жизни. Тогда я, например, начинаю испытывать страх и вину, что мало времени провожу с ребенком - а значит он не будет меня любить. Ведь за любовь тоже надо вкалывать и надрываться.

Какой можно сделать жизнь, если убрать это убеждение расскажу дальше. А пока напомню вам хорошую цитату Стива Джобса: "Работать надо не 12 часов, а головой".
"Работать надо не 12 часов, а головой"- Стив Джобс
Снимите это убеждение в коучинге
Запишитесь на первую сессию
Снимите это убеждение в коучинге
Запишитесь на первую сессию
Будем на связи!
Галина Тян
+7 918 369-36-93
coach@galinatyan.com